Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 25.04.2024, 10:02
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

...

Меню сайта
Вакансии

Врач стоматолог-ортопед
Врач стоматолог-детский
Врач стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-общей практики

...
СТОП logo_obyasnyaem МИАЦ 86р Электронная регистратура Югры Департамент здравоохранения МИАЦ Контакт центр
РЕЙТИНГ БОЛЬНИЦ Портал государственных услуг Российской Федерации
Погода
Праздники
Праздники сегодня
Главная » 2017 » Декабрь » 11

Более 80 воспитанников детских садов и школьников откликнулись на призыв БУ «Няганская стоматологическая поликлиника» принять участие в конкурсе «Подари улыбку маме», направленном на формирование необходимых гигиенических навыков и привычек по сохранению и укреплению зубов, пропаганду  знаний о способах сохранения здоровья зубов. Няганская ребятня активно улыбалась своим мамам с фотографий и рисунков, а самые старшие  дети подготовили презентации.

Наиболее активными участниками стали дошкольники, что не удивительно, ведь именно в этом возрасте дети с помощью своих родителей учатся правильно ухаживать за зубами, даря в ответ свои ослепительные улыбки. «Все работы очень яркие, красочные и каждая по своему необычна и привлекательна, поэтому оценить, и выбрать лучшие было очень сложно, - говорит Татаринова Миляуша Ахатов ... Читать дальше »

Просмотров: 1073 | Добавил: dental | Дата: 11.12.2017

В преддверии Ежегодного Послания Президента РФ Федеральному Собранию ОИА "Новости России" и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Сводный информационный отчет "Жизнь и деятельность населения в регионах России - 2017"

Целями данного бесплатного интернет-ресурса являются:

- Информационное содействие региональным и муниципальным органам исполнительной власти в деле концентрации ресурсов и усилий на решении социальных проблем граждан, проживающих на территориях всех видов населенных пунктов регионов России (сельское поселение, городское поселение ... Читать дальше »

Просмотров: 949 | Добавил: dental | Дата: 11.12.2017