Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 16:10
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

...

Меню сайта
Вакансии

Врач стоматолог-ортопед
Врач стоматолог-детский
Врач стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-общей практики

...
СТОП logo_obyasnyaem МИАЦ 86р Электронная регистратура Югры Департамент здравоохранения МИАЦ Контакт центр
РЕЙТИНГ БОЛЬНИЦ Портал государственных услуг Российской Федерации
Погода
Праздники
Праздники сегодня
Главная » 2018 » Сентябрь » 17 » Оцени поликлинику – прими участие в фотоконкурсе
09:55
Оцени поликлинику – прими участие в фотоконкурсе

Прислать фото и дать оценку состояния медицинского учреждения - такую возможность получит каждый участник фотоконкурса «Моя поликлиника (мой ФАП)».

Конкурс организован Центральным штабом Общероссийского общественного движения «Народный фронт» и должен привлечь внимание граждан к состоянию организаций, в которых оказывают первичную медпомощь.

Для участия в конкурсе нужно до 30 сентября 2018 года сделать фото, сюжет которого связан с темой внешнего состояния, санитарных условий, укомплектованности медицинской техникой организаций, в которых оказывается первичная медицинская помощь.

Участником может стать каждый совершеннолетний гражданин с любым уровнем владения искусством фотографирования. Для этого нужно опубликовать свой снимок на страницах в социальных сетях:

В случае, когда участник отправляет фотографию через Instagram, он должен выложить фотографию у себя на странице, отметить пользователя Фонд «Здоровье» (@fond_zdorovie) и Моя поликлиника (@moyapoliklinika). Фотография размещается на главной ленте группы с хэштегом #мояхорошаяноликлиника (если фотография отражает высокую удовлетворенность медорганизацией), или #мояплохаяполиклиника (если фотография отражает низкую удовлетворенность медорганизацией).

Отметим, обязательное условие для участия - необходимо состоять минимум в одной из трех групп фонда «Здоровье» в социальных сетях, а также сделать репост фотографии, размещенной в группе, у себя на странице, не удаляя ее до завершения Конкурса.

В ноябре 2018 года организаторы официально объявят и наградят победителей.

Просмотров: 1000 | Добавил: dental | Рейтинг: 0.0/0