Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 16.04.2024, 12:53
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

...

Меню сайта
Вакансии

Врач стоматолог-ортопед
Врач стоматолог-детский
Врач стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-общей практики

...
СТОП logo_obyasnyaem МИАЦ 86р Электронная регистратура Югры Департамент здравоохранения МИАЦ Контакт центр
РЕЙТИНГ БОЛЬНИЦ Портал государственных услуг Российской Федерации
Погода
Праздники
Праздники сегодня
Главная » 2016 » Август » 10 » Уважаемые жители г.Нягани!
11:35
Уважаемые жители г.Нягани!

В Ханты-Мансийском автономного округе - Югры стартовала акция- «Спасибо, доктор!». Суть данного проекта заключается в предоставлении гражданам возможности высказать не только замечания о работе системы здравоохранения, но и сказать слова благодарности за труд медицинских работников.

Каждый из нас хотя бы раз в жизни обращался за помощью к врачу. Многим своевременная помощь спасла жизнь, сохранила здоровье. В суете мы забываем о людях, чьим призванием стало спасение жизни, облегчение боли. Вы можете преподнести доктору самый ценный подарок - ваше внимание и благодарность.

Этой акцией организаторы хотят обратить внимание на важную работу врачей. Как правило, жалоб всегда поступает больше, а вот благодарность пациенты привыкли выражать лично доктору или по телефону.

Благодарность или замечание по поводу работы специалистов БУ «Няганская городская стоматологическая поликлиника» и качеству оказания медицинских услуг, Вы можете оставить:

— в регистратуре поликлиники;

— на нашем официальном сайте, в разделе «Гостевая книга», пройдя по указанной ссылке http://www.dentnyagan.ru/gb;

Кроме того, сказать добрые слова своему лечащему врачу и медицинским специалистам можно, записав своё видеообращение и разместив его на сайте Департамента здравоохранения, для этого необходимо пройти по ссылке http://dzhmao.ru/initiative/. Оставить свой видео-отзыв можно и в социальных сетях в официальных группах Медицинского информационно-аналитического центра http://vk.com/miac_yugra и https://www.facebook.com/groups/236794833359809/.

Просмотров: 1164 | Добавил: dental | Рейтинг: 0.0/0