Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 26.04.2024, 01:23
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

...

Меню сайта
Вакансии

Врач стоматолог-ортопед
Врач стоматолог-детский
Врач стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-общей практики

...
СТОП logo_obyasnyaem МИАЦ 86р Электронная регистратура Югры Департамент здравоохранения МИАЦ Контакт центр
РЕЙТИНГ БОЛЬНИЦ Портал государственных услуг Российской Федерации
Погода
Праздники
Праздники сегодня
Главная » 2019 » Январь » 24 » В Нягани объявлен старт муниципального этапа окружного конкурса "Семья года Югры"
14:23
В Нягани объявлен старт муниципального этапа окружного конкурса "Семья года Югры"

Основная цель конкурса - укрепление и развитие института семьи, формирование в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родителя, выявление и общественное признание социально успешных и активных семей.

Принять участие в конкурсе приглашаются семьи, проживающие в городе не менее 10 лет и состоящие в зарегистрированном браке.

На конкурс предоставляется творческая работа, отражающая значимость семейного уклада жизни, бережного отношения к семейным традициям, положительный опыт семейного воспитания. В этом году предусмотрено 5 номинаций конкурса:

- «Трудовая династия» - участвуют семьи, имеющие три и более поколений последователей одной профессии.

- «Древо жизни» - участвуют семьи, изучающие историю своего рода и проявляющие интерес к сохранению семейных обычаев и традиций.

- «Многодетная семья» - участвуют семьи, воспитывающие 5 и более детей.

- «Золотая семья Югры» - участвуют семьи, в которых супруги прожили в зарегистрированном браке не менее 50 лет, являющиеся примером приверженности семейным ценностям, укрепления многопоколенных связей, гражданственности и патриотизма, воспитавшие детей достойными членами общества.

- «Молодая семья Югры» - участвуют молодые семьи (возраст супругов – до 35 лет), занимающиеся общественно полезной трудовой или творческой деятельностью, уделяющие внимание занятиям физической культурой и спортом, ведущие здоровый образ жизни, воспитывающие одного и более детей, в том числе находящихся под опекой, попечительством, усыновленных.

Муниципальный этап Конкурса будет проходить в три этапа. Первый (заявительный) –  до 1 апреля 2019 года. Он предполагает прием документов и материалов на конкурс ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ. Второй – с  1 апреля по 15 апреля 2019 года. В рамках которого конкурсная комиссия оценивает представленные материалов и определяет победителей и призеров в соответствии с критериями оценки, установленными в положении. Третий – награждение победителей и призеров. Семья-победитель городского конкурса примет участие в окружном конкурсе «Семья года Югры» в 2020 году.

Обязательным   условием участия в конкурсе является согласие участника конкурса с публичным представлением (на сайте, в публикациях, средствах массовой информации результатов конкурса с указанием персональных данных (Ф.И.О, место проживания), фото (при наличии), творческих работ.

Заявка и материалы конкурса принимаются в управлении по социальным вопросам Администрации города Нягани (ул. 30 лет Победы, д. 8 каб. 212)

Просмотров: 1021 | Добавил: dental | Рейтинг: 0.0/0