Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 28.03.2024, 16:07
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

...

Меню сайта
Вакансии

Врач стоматолог-ортопед
Врач стоматолог-детский
Врач стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-общей практики

...
СТОП logo_obyasnyaem МИАЦ 86р Электронная регистратура Югры Департамент здравоохранения МИАЦ Контакт центр
РЕЙТИНГ БОЛЬНИЦ Портал государственных услуг Российской Федерации
Погода
Праздники
Праздники сегодня
Главная » 2019 » Апрель » 3 » Внимание! Изменилась система записи к врачам
09:42
Внимание! Изменилась система записи к врачам

С 1 апреля запись к специалистам Няганской городской стоматологической поликлиники ведется только через личный кабинет на портале «Госуслуги». Вопросы о приеме тех, кто по разным причинам не имеет доступа к интернету, будут решаться в индивидуальном порядке.

Диагностика, протезирование, чистка, хирургические и ортодонтические операции – спектр услуг, оказываемый в городской стоматологии, весьма широк. Высококвалифицированные специалисты работают в поликлинике на самом современном оборудовании.

Лечить зубы именно здесь хотят не только няганцы. Помощь в клинике могут получить жители Талинки, Каменного и других населенных пунктов Октябрьского района. К тому же записаться к стоматологу стало проще: для получения медицинской услуги достаточно записаться к специалисту через личный кабинет на портале «Госуслуги».

«Талоны выставляются на сайт два раза в месяц, – поясняет начальник медицинской части Няганской городской стоматологической поликлиники Андриана Некрасова. - 26-го числа с 9 утра до 5 вечера выставляются талоны на период с 1-е по 15-е число последующего календарного месяца. 11 числа выставляются талоны на период с 15-го по 30-е или 31-е число текущего месяца».

Есть, конечно, и такая категория людей, у которых нет возможности записаться через интернет – это пенсионеры и люди с ограниченными возможностями здоровья. Вопросы о приеме этих людей в поликлинике решаются в индивидуальном порядке.

В стоматологии сегодня трудятся 28 врачей, за день через поликлинику проходит более 200 пациентов. Медики уверяют, что талонов, которые выставляются дважды в месяц, вполне хватает на всех желающих.

По материалам НТК «Нягань» Екатерина Григорьева

Просмотров: 1157 | Добавил: dental | Рейтинг: 0.0/0