Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 19.04.2024, 12:26
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

...

Меню сайта
Вакансии

Врач стоматолог-ортопед
Врач стоматолог-детский
Врач стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-общей практики

...
СТОП logo_obyasnyaem МИАЦ 86р Электронная регистратура Югры Департамент здравоохранения МИАЦ Контакт центр
РЕЙТИНГ БОЛЬНИЦ Портал государственных услуг Российской Федерации
Погода
Праздники
Праздники сегодня
Главная » 2019 » Март » 15 » Социальные инновации
10:56
Социальные инновации

С 1 января 2019 года в Югре заработал в полную силу проект социальных инноваций в сфере социального обслуживания граждан (уберизация социальных услуг).

Этот проект, создан на основании постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 22 декабря 2017 года № 559-п и направлен на повышение качества и доступности наиболее востребованных социальных услуг: кратковременный присмотр за детьми, социальное такси услуги сиделки, приемная семья для пожилого человека, услуги сурдопереводчика.

Эти услуги предоставляются гражданам государственными и негосударственными (коммерческими и некоммерческими) организациями социального обслуживания, индивидуальными предпринимателями, самозанятыми гражданами.

Проект называется «Портал социальных услуг» и доступен по адресу в сети интернет http://social86.ru

Для того, чтобы получить нужную услугу, любому желающему необходимо авторизоваться на портале с использованием своей подтвержденной учетной записи Госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/), указать город проживания, а затем в каталоге выбрать интересующую услугу, ознакомиться с ее описанием, сроками оказания, способами оплаты, и заключить контракт с поставщиком в электронной форме (более подробно ознакомиться с процессом получения услуги, можно прочитав памятку).

Просмотров: 968 | Добавил: dental | Рейтинг: 0.0/0